Информационно-методический журнал для учителей школы

(издается ежеквартально)

Создание вестника - это важное событие в жизни нашей школы. Важное потому, что появилась еще одна форма общения с вами.

В современных условиях, когда  поток профессиональной информации не только растёт, но и качественно обновляется, саморазвитие признаётся ведущей ценностью образования. Среди традиционных форм работы по повышению профессионального мастерства учителя (курсовая подготовка, педагогические советы, семинары, круглые столы, конференции)  наиболее востребованной для нас остается работа по обмену опытом, что и обусловило необходимость в своем периодическом методическом издании.

В нашем журнале мы планируем публиковать научно-методические и практические материалы, знакомить Вас с официальными документами Министерства образования. На его страницах мы хотим презентовать опыт работы и результаты творческого поиска учителей нашей школы. Надеемся, что этот вестник с одной стороны  станет  стимулом к инновационному поиску, а с другой стороны – позволит информировать педагогическую и родительскую общественность о работе учреждения образования.

Ждем ваших предложений по содержанию журнала и надеемся на сотрудничество.