МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА на 2019/2020 учебный год

Методическая тема работы школы на 2019/2020 учебный год:

«Образовательная среда как важнейшее условие формирования ключевых компетенций учащихся и педагогов».

Цель методической работы на 2019/2020 учебный год:

«Совершенствование системы работы с педагогическими кадрами развитию инициативы, творческого потенциала и повышения профессиональной педагогической компетентности».

Задачи методической работы на 2019/2020 учебный год:

-  продолжить работу по внедрению в образовательный процесс современных образовательных технологий при проведении учебных и факультативных занятий,  оказании платных образовательных услуг;

-  совершенствовать общий уровень информационной компетентности педагогов, продолжить организацию в электронной форме учета и анализа успеваемости и посещаемости на основе сервиса «Электронный дневник/электронный журнал»;

-  обеспечить методическое сопровождение освоения педагогами обновленного содержания учебных предметов, актуализировать компетентности подход к построению образовательного процесса.