Стать учителем дано не каждому. Это сложная профессия, требующая терпения, выдержки и любви к детям. Он получают моральное удовольствие от общения и работы с детьми.

Особенность работы учителя заключается в том, что педагог должен найти общий язык с детьми, постараться сплотить класс, сделать их дружней, и при этом успеваемость школьников должна расти.

Учитель – это не просто профессия, не просто работа в школе – это призвание!

Вы можете работать у нас если:

Основные обязанности и требования:

• Обеспечивать уровень образования учащихся;
  • Умение разрабатывать учебно-программной документации, осуществлении ее корректировки;
  • Осуществляет планирование предмета, разрабатывает структурные элементы научно-методического обеспечения;
  • Владение ПК;
  • Пунктуальность, ответственность, добропорядочность, исполнительность, коммуникабельность, творческий подход.

Условия:

• Работа в школе с детьми, полный рабочий день;
  • Работа в дружном и творческом коллективе.

Контактная информация:

• Адрес: г. Миснк, ул. Беляева, 25;
  • E-mail: sch94@minsk.edu.by (с темой "Вакансия");
  • Директор: Михнова Татьяна Николаевна +375-17-399-86-04
  • Отдел кадров: Анисько Любовь Николаевна +375-17-397-84-05

Все необходимую, интересующую для Вас информации, узнавайте по телефонам указанным выше.