Средняя школа №94 г. Минска
Menu

 Расписание консультаций

по подготовке к выпускным экзаменам

по завершении обучения и воспитания

на II и III ступени общего среднего образования

 

Класс

Дата

Время

Предмет

Кабинет

Учитель

9 «А»

01.06.2020

10.00

математика

206

Воробьев Л. А.

9 «А»

01.06.2020

11.00

математика

206

Воробьев Л. А.

9 «А»

03.06.2020

15.00

русский язык

307

Алексеенко В.А.

9 «А»

03.06.2020

16.00

русский язык

307

Алексеенко В.А.

9 «А»

08.06.2020

15.00

белорусский язык

210

Зайко В. В.

9 «А»

08.06.2020

16.00

белорусский язык

210

Зайко В. В.

  

Класс

Дата

Время

Предмет

Кабинет

Учитель

9 «Б»

01.06.2020

15.00

русский язык

307

Клименко И. А.

9 «Б»

01.06.2020

16.00

русский язык

307

Клименко И. А.

9 «Б»

03.06.2020

15.00

белорусский язык

210

Зайко В. В.

9 «Б»

03.06.2020

16.00

белорусский язык

210

Зайко В. В.

9 «Б»

08.06.2020

15.00

математика

305

Воробьев Л. А.

9 «Б»

08.06.2020

16.00

математика

305

Воробьев Л. А.

 

Класс

Дата

Время

Предмет

Кабинет

Учитель

9 «В»

01.06.2020

15.00

белорусский язык

308

Зайко В. В.

9 «В»

01.06.2020

16.00

белорусский язык

308

Зайко В. В.

9 «В»

03.06.2020

15.00

математика

305

Воробьев Л. А.

9 «В»

03.06.2020

16.00

математика

305

Воробьев Л. А.

9 «В»

08.06.2019

15.00

русский язык

307

Алексеенко В.А.

9 «В»

08.06.2019

16.00

русский язык

307

Алексеенко В.А.

 

Класс

Дата

Время

Предмет

Кабинет

Учитель

11 «А»

30.05.2020

10.00

русский язык

302

Молдаванова С. А.

11 «А»

30.05.2020

11.00

русский язык

307

Синькевич О. В.

11 «А»

30.05.2020

11.00

белорусский язык

312

Станишевская Ч. И.

11 «А»

02.06.2020

15.00

математика

206

Воробьев Л. А.

11 «А»

02.06.2020

15.00

английский язык

214

Белая Е. Н.

11 «А»

04.06.2020

15.00

математика

305

Гадайчук А. И.

11 «А»

04.06.2020

15.00

английский язык

204

Романова Д. Н.

11 «А»

04.06.2020

15.00

немецкий язык

311

Зайко В. В

11 «А»

06.06.2020

10.00

История Беларуси

301

Серая С. В.

11 «А»

06.06.2020

11.00

История Беларуси

301

Серая С. В.

 

Класс

Дата

Время

Предмет

Кабинет

Учитель

11 «Б»

30.05.2020

10.00

математика

305

Гадайчук А. И.

11 «Б»

30.05.2020

11.00

математика

305

Гадайчук А. И.

11 «Б»

02.06.2020

15.00

русский язык

307

Молдаванова С А.

11 «Б»

02.06.2020

16.00

русский язык

307

Молдаванова С А.

11 «Б»

04.06.2020

15.00

история Беларуси

301

Серая С. В.

11 «Б»

04.06.2020

16.00

история Беларуси

301

Серая С. В.

11 «Б»

06.06.2020

10.00

английский язык

214

Скрицкая Ж. Н.

11 «Б»

06.06.2020

11.00

английский язык

204

Романова Д. Н.

11 «Б»

06.06.2020

10.00

немецкий язык

311

Зайко В. В

  

Примечание: первая половина списочного состава учащихся класса приходят к 10.00, 15.00, вторая половина списочного состава учащихся – к 11.00, 16.00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск

Меню раздела