20.05.2020
Взята очередная вершина: команда нашей школы заняла II место на престижном международном конкурсе!

Подведены итоги конкурса «От правовой грамотности – к гражданской ответственности», на котором было представлено  199 работ.

С гордостью сообщаем, что работа нашей школы оказалась в числе самых лучших - стала второй в номинации "Я в правовом мире".

В качестве информационных источников были использовали материалы Детского правового сайта, ИПС «ЭТАЛОН», печатные издания Национального центра правовой информации Республики Беларусь.

Организаторами Конкурса стали:

• комитет по образованию Минского городского исполнительного комитета;
  • государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования»;
  • Национальный центр правовой информации Республики Беларусь;
  • региональный центр правовой информации г. Минска;
  • государственное учреждение образования «Средняя школа № 205 г. Минска» – ресурсный центр по воспитательной работе.

Это заслуженный успех команды, в состав которой входили: Анна БОЧАРОВА, Дмитрий ГИЛЬ, Ульяна ГУСТОВА, Екатерина ВАЖОВА, Эрика ГРИЩЕНКО (руководитель проекта). Напомним, что в прошлом году в этом конкурсе мы заняли третье место.

Вернуться к Архиву новостей